Имейте личные отношения с Богом

 Давайте поговорим с Вами о Вашем личном отношении к Богу.

Представьте, что вы разговариваете с другим человеком и говорите ему такую фразу: «Я верю в тебя!». Вдумайтесь и почувствуйте, вникните в суть, смысл этой фразы:  в момент произнесения этой фразы, в какой вы находитесь иерархическом состоянии: выше собеседника по разуму, ниже его или наравне с ним. … Подскажу для облегчения задания: Когда вы произносите «я верю в тебя», хочется добавить  «ты справишься с этим»
– это поддержка более слабого собеседника, позиция Покровителя

Теперь рассмотрим вариант, когда вы говорите вы говорите собеседнику: я доверяю тебе, я верю тебе. В этом случае: выше собеседника по разуму, ниже его или наравне с ним?
Хочется добавить «мы с тобой одинаково мыслим, действуем, мы с тобой одной крови». Почувствуйте… выше собеседника по разуму, ниже его или наравне с ним?  Это разговор равных.

И следующий вариант взаимодействия: «я доверяюсь тебе» … здесь как? Вы позиционируете себя выше собеседника, ниже его или наравне с ним?
В таком диалоге после фразы «я доверяюсь тебе»… хочется добавить: «ты владеешь этой ситуацией лучше чем я!»
Эта позиция – я ниже (условно) собеседника по пониманию обсуждаемого вопроса

А теперь давайте соотнесём наше исследование со взаимодействием с Богом.
ВСПОМНИМ как обычно говорят люди о своей ВЕРЕ к Богу … всем известно, чаще всего мы слышим фразу: «я верю в Бога»… тогда как они себя позиционируют: выше Бога, ниже его или наравне с ним? Вот теперь мы увидели реальную картину в обществе… сверх-гордыню: ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ СЕБЯ ВЫШЕ БОГА. 

Как вы думаете: большая ли помощь будет приходить в таком случае человеку?
То, о чём мы говорили сегодня – это знания о законе иерархии, нарушением которого мы даём причины возникновения в своей жизни неприятных ситуаций.
Выберите для себя вариант ВЕРНОГО ОБРАЩЕНИЯ к Богу! Употребление относительно Бога фразы «я доверяюсь тебе сполна» сохраняется гармония, идёт мощная поддержка, помощь о Высших сил.
Помните дорогие друзья: владеющие системными знаниями – владеют своей жизнью, а коллекционеры информации – находятся в мире хаоса.
© Ирина Клинтух (рубрика «Полезная минутка»)